Skoda Fabia Mk2 АКПП vs Nissan Almera V AКПП

Сравниваем и обсуждаем Skoda Fabia и конкурентов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crew » Пт янв 31, 2014 0:44

Фабия для города намного для меня лучше. И подвеска и компактность при хорошем внутреннем объёме.
Crew

Машина: Fabia 2 FL 1.6

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Stray Cat » Пт янв 31, 2014 13:00

http://almera.drom.ru/ - изучайте (снизу вверх).
И, честно говоря, вообще не понимаю, как можно сравнивать Логан в кузове Блюбёрд Сильфи с Фабией? Не в том смысле, что отдаю кому-то предпочтение, а вообще.
Stray Cat

Машина: Yeti

Сообщение America » Пт янв 31, 2014 14:02

А что не так? На форуме с чем угодно Фабию сравнивают. Класс авто (в смысле размера) и шкала бюджетность - премиальность давно не являются рамками.
Изображение

P.S.: Я вот жду сравнений с ноутбуком, стулом, лисицей, авторучкой, ножом, бутылкой колы, куклой, блинчиком, шортами, пескобетоном, водородом, Тихим океаном, селезёнкой и т.п.
America
Региональный представитель Клуба

Машина: Fabia II 1.4

Сообщение Rafson » Пт янв 31, 2014 19:45

Алмера в приниципе тот же Логан, тока в кузове другом.Думаю что я тут напишу про Логан, будет в такой же мере относится к Алмере.Про АКПП Фабии ничего не скажу не ездил, извиняйте, обе машины на ручке, хотя тут тема с АКПП :pardon: .
Езжу на Логане и иногда на Фабе,
Отдельно скажу про пластик - жесткий и тут и там, хотя в Фабке есть вставка из мягкого.
Причем как собрана торпеда из разного пластика(он даже по тону отличается) в Фабии мне не нравится, в Логане хоть торпеда цельная. Дизайн конечно у Фабы лучше это без вариантов :yes:
По отношению к друг другу:(сугубо моё мнение, эксплуатация + чтение обоих форумов)
+Фабии: Управляемость,достаточно резвая, переключение КПП, информативность сцепы, ЭГУР, экономичность, обдув салона, эргономика, тормоза, шумка, внешний вид.
+Логана: Подвеска, вместимость, ширина и высота салона, бардачка , клиренс, обзор вперед и назад, не боится колеи, прогрев движка и печки, легкие и низкие педали, ресурс движка, чистый кузов, пороги, низкий тоннель пола, цена, ликвидность.
Rafson

Машина: Fabia Ambient 1.4

Пред.

Вернуться в Skoda Fabia vs. Другие автомобили