Машина глохнет в пробках

аккумуляторная батарея, стартер, генератор, щиток приборов, стеклоомыватели, стеклоочистители, фары и фонари, подрулевые переключатели, блок предохранителей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elena_styag » Чт июн 25, 2020 14:58

Добрый день. Не уверена , что пишу в нужную подтему. Но если что поправите меня.
Проблема в следующем - Фабиа 2010 года автоматическая коробка передач. Двигатель 1.6 . начала глохнуть , когда стою в пробке, т.е по ка еду все в порядке, но если попадают в пробку, то где то через минут 15 толкания в пробке - глохнет. отключаю, завожу заново - едет.
Была в сервисе , там сказали что скорее всего генератор, т.к. выходное напряжение меньше потребляемого. Поменяли реле генератора. отдали машину. на следующий день даже от дома не успела уехать, завела , стояла минут 10 - замигали фары , начали скакать обороты и машина заглохла, после этого завела , ездила по делам. Отвезла обратно в сервис, через 3 дня позвонили сказали что они скорее всего проблема в том что машина теряет связь с эмобилайзером ( возможно неправильно написала_ на мой вопрос почему , теряет только если стоит заведенная, сказали на этот вопрос никто ответить не сможет , дали контакты тех кто занимается электроникой и сказали ехать к ним. как как точно это электроника, а данный сервис этим не занимается. Честно говоря, есть сомнения в правильном диагнозе тех, кто сказал , что не знает что с машиной.... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? и с может подсказать в каком направлении двигаться дальше и как отремонтировать машинку. Буду благодарна за советы и помощь
Elena_styag

Машина: Fabia

Менеджер
Отдел рекламы

Вернуться в Электрооборудование (Fabia II)