Обзор Toyota camry

Обо всем на свете...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 10:18

Один из членов Киа-клуба, ездивший долгое время на Кия Опирус, купил Тоёту камри и в ролике описывает и показывает её недостатки. Посмотрев этот ролик, начинаешь понимать, что Фабия не такая уж и плохая машинка :drinks:

http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0
Изображение
Сапна

Машина: Fabia 1.2MT CGP

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение ORTUS » Вт сен 03, 2013 10:27

1)Баян жуткий
2)Киа-самые великие машины,которые когда-либо создавали!!!
ORTUS

Машина: Seat Leon MK3

Сообщение Capri » Вт сен 03, 2013 10:45

Обзором это позорище не назовешь.. Прилюдная демонстрация собственной тупости и тяжелейшего случая дебилизма. При чем тут шкода или любая другая марка? Купил бы шкоду - был бы обзор об отсутствии резинок и чего-нибудь еще .. такой же захлебывающимся возмущением обзор)..
Мне с первых секунд стало жутко.. автор же невмняйка. В салоне он не видел каким способом открывается багажник? Цвет накладок на дверях? Приборную панель? ... я дальше смотреть не стала.. бред, нагнетающий мое раздражение и ужас от действительности какие прдурки ходят рядом и считаются нормальными людьми...
Fabia Elegance 1,6 АКПП

Изображение
Capri

Машина: Fabia Elegance 1,6

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 11:10

Capri писал(а):Обзором это позорище не назовешь..

Почему вы считаете, что автор обзора каким-то образом опозорился? Да, он купил не совсем то, что хотел, но все мы можем стать жертвами недобросовестных производителей и маркетологов. Автор обзора просто указал на явные недостатки сборки и опозорился скорее не он, а Тоёта. И в салоне не всегда можно увидеть все недостатки, находясь в состоянии нервного напряжения.
Изображение
Сапна

Сообщение Capri » Вт сен 03, 2013 11:14

А причем тут производитель? .. я не понимаю.. Первые минуты обзора. Багажник. Почему для него это шок и удивление? Он ,покупая, видел его? Прежде чем отдать деньги? То же про накладки? .. Ладно бы речь шла о каких-то особенностях,которые всплыл в процессе эксплуатации. Все, Андрей, не втягивайте меня о обсуждение этого безобразного, глупого видео. У меня аж настроение испортилось..
Fabia Elegance 1,6 АКПП

Изображение
Capri

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 11:20

Как при чём производитель? А кто сделал этот автомобиль таким? И откуда он мог знать, что накладки заржавеют? И под коврик в багажнике не каждый будет заглядывать, там особо ничего интересног нету - запаска и домкрат.
Изображение
Сапна

Сообщение Batonche » Вт сен 03, 2013 11:27

Сапна писал(а): И в салоне не всегда можно увидеть все недостатки, находясь в состоянии нервного напряжения.

Общался как-то с бывшим менеджером по продажам Тойоты. Так вот, есть такая группа покупателей, которые весь мозг вынесут и к каждой хрени придерутся, сто раз позвонят вне рабочее время и спросят когда приедет их авто в салон.
Было бы желание, а косяки всегда найти можно. Я при покупке, осматривал свое авто 5 минут, кузов снаружи, поверхностное состояние салона изнутри (чего его детально разглядывать, тачка то новая). А кому-то и пол дня мало будет. Соответственно и отношение у менеджера будет негативное к такому клиенту.
Batonche

Машина: 1,4 Elegance

Сообщение Capri » Вт сен 03, 2013 11:34

нет.. не накладки, я имела ввиду вставки на дверях. Они его,видите ли , цветом огорчили )) .. Цвет как-то поменялся после покупки?).. а что нержавейные накладки заржавели не показал.. там пленочка. Я вот не уверена) Может так ляпнул, до кучи..
И еще раз. При чем тут шкода, да еще и фабия.?
Вы хотели этим обзором сгладить все ваши негативные отзывы о своей фабке, которые вчера так активно и настойчиво изливали в разных темах?) И, типа, по сравнению в этим фабия еще ничего... ? Такой вывод должен был проистекать после просмотра темы? ) Да, мне интересны намерения. Или вы всех считаете дураками?..Может это способ признать свои ошибки? Или вам так легче пережить горе от приобретения фабии?.. я все еще в недоумении
Последний раз редактировалось Capri Вт сен 03, 2013 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Fabia Elegance 1,6 АКПП

Изображение
Capri

Сообщение ENik » Вт сен 03, 2013 11:56

Я искренне рад за человека, который судя по количеству "открытий" которые он озвучил в своем "отчете", наконец-то исцелился, не совсем правда, с головой все еще не хорошо видимо, такое ощущение, что выбирать и забирать авто из салона его приносили в бессознательном состоянии или он был слепо-глухо-немым, и ничего не видел, не слышал и не спрашивал.
Если что-то делаешь, то можно сделать не то. А если ничего не делать, то сделать не то нельзя.
ENik

Машина: Fabia II FL

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 12:09

Хорошо, автор ролика психически больной человек. Но от этого качество сборки тоёты не улучшится. И побольше бы таких дебилов, которые по своей дурости выкладывают такие ролики, показывая все недостатки.
Изображение
Сапна

Сообщение ENik » Вт сен 03, 2013 12:13

как вы сказали, "дебилы", не могут объективно оценивать реальность, объясните, как можно полагаться в выборе чего-то на мнение "дебила"?
Если что-то делаешь, то можно сделать не то. А если ничего не делать, то сделать не то нельзя.
ENik

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 12:32

В ролике не совсем мнение, там показаны реальные щели и как всё болтается.
Изображение
Сапна

Сообщение ENik » Вт сен 03, 2013 12:36

вот еслиб он это видео в шоуруме тоетовском сделал, можно былоб верить, а так может это сгоревший утопленник и все что он показал-косяки арасервиса
ENik

Сообщение Сапна » Вт сен 03, 2013 12:42

Он агент Кия :D
Изображение
Сапна

Сообщение Bovik » Вт сен 03, 2013 14:06

Изображение
Bovik

Машина: Fabia 1.6AT

След.