АвтоСпецЦентр на Обручева

Отрицательные отзывы об автосервисах, дилерах, автосалонах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stepa344 » Сб мар 15, 2014 17:47

Сегодня проходил ТО2 в центре на Обручева. Озвучил свое желание присутствовать на всех работах. Мастер, который проводил То откровенно нервничал. С распросами к нему не приставал. Стоял в сторонке, наблюдал. По регламенту на ТО2 снимают забние барабаны и проверяют тормозные колодки. Делать он этого не спешил. После того как я напомнил про барабаны, он разразился тирадой. Смысл был следующий что снимать он будет если только будет чистьть( за отдельную плату естественно). Вот такие пироги. Обязательно присутствуйте на всех работах!
stepa344

Машина: Skoda Fabia II 1.6M

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Capri » Сб мар 15, 2014 18:52

А кто был мастер? Я тоже скоро туда на ТО
Fabia Elegance 1,6 АКПП

Изображение
Capri

Машина: Fabia Elegance 1,6

Сообщение stepa344 » Сб мар 15, 2014 19:22

В заказ наряде написано Гусаров.
stepa344

Сообщение Anton 50 » Вт авг 19, 2014 13:44

Сервис полное г...о ! Поехал первый раз когда был на гарантии. Предложили по акции за 300 руб. смазать все замки и петли. И как вы думаете?
Спустя 2,5 года поехал второй раз. Что-то застучало в подвеске. Отдал 700 руб. за диагностику ходовой. Вердикт - оторвалось крепление защиты двигателя. Предложили отремонтировать. Потом отказались. Объяснили это тем, что там полный фарш. Я попросил снять защиту. Прождал почти час. Терпение лопнуло. Чего там делать то целый час. Подхожу к мастеру, а он и говори: "А мы машину спустили с подъемника и загнали другую". "Какого х.я !" - говорю им я. Короче за 1,5 часа в гараже я починил защиту сам, а стук как был, так и остался.
Anton 50

Машина: Fabia

Сообщение stepa344 » Сб сен 24, 2016 15:20

Сегодня проходил у них то5. Предложили самую низкую цену нормо часа из всех опрошенных мною оф дилеров.
Ни чего не изменилось с момента моего последнего визита. :) мастер приёмщик Кирилл предлагал за доп плату работы которые входят в инспекционный сервис. Пришлось достать распечатанный регламент тех обслуживания и освежить в памяти пункты которые там написаны. Присутствовал на работах от начала и до конца. Слесарь попался адекватный Лопатин Стас.На вопросы отвечал спокойно, хотя я старался особе не мешать.
stepa344

Вернуться в "Черный" список