Сходил в автосалон: впечатления от Фабии.

Цены, комплектации, сроки обсуждаются тут

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Швед » Пн сен 21, 2009 13:51

Вчера был в автосалоне Пулково-авто (в С-Петербурге). Был там третий раз. Все три раза порадовали манагеры (просто, доходчиво, неформально).
Шёл смотреть фабию 1.6 спорт.
1. Внешний вид. Говорить особо нечего. Оооочень симпатичная!
2. Сел, посидел, поёрзал. Отличная эргономика салона - всё на своих местах... Сиденья с боковой поддержкой просто супер!
3. Сел заднее сиденье. Откуда столько места? :shock: Разместить можно только 2-х человек, зато с комфортом.
4. С замирание сердца открыл багажник. Опа! Да тут ещё и багажник нормальный!
5. Тест-драйв. Ездил на 1.4. Откуда в "малолитражке" такой приятный басовитый звук? 3-я передача, скорость 35-40, газ в пол и.... и машина начинает ехать! реально ехать!

В итоге: Понравилось всё, влюбился, ХОЧУ! :P
Швед

Машина: Skoda Octavia

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Irina » Пн сен 21, 2009 13:58

Швед
Пулково-авто)))) посоветую тебе манагера Андрея Подольницкого, он мой манагер, хороший такой, понятливый...
если нужна инфа про него пиши мне в личку))
Изображение
Irina

Сообщение FABIA-N » Пн сен 21, 2009 14:05

Перенес.
FABIA-N
Организатор Клуба

Сообщение Вадим » Пт сен 25, 2009 15:21

вот и я у Подольницкого покупал... отличный чел... понятливо все объяснил... и ничего не навязывал....РЕСПЕКТ!!!
Изображение
Вадим

Сообщение Twopish » Вт окт 13, 2009 20:36

Соглашусь Андрей просто, молодец, я у него всё распросил, он всё показал, отношение на 5 баллов, Пулково-браво!!! Там ещё Илья есть, тоже положительный герой Пулково. :Yahoo!:
Изображение

xxx: Цветы полей.
yyy: ??? водоросли морей, деревья лесов.
xxx: Дурак. Водой полей. Из лейки.
Twopish

Машина: Fabia

Сообщение VikaMax » Вс окт 24, 2010 19:46

Доброго времени суток! Влюбилась я в новую шкоду с первого взгляда, хотя даже ещё и не сидела в ней вовсе. Муж разделяет мои чувства :) . Записались мы на тест-драйв через недельку, в салоне на Софийской. Но что то не очень впечатлил нас менеджер. Заказывать машинку планируем числа 10-го ноября (почти уверена, что не передумаем с выбором). Но тут пишут про Пулково, может стоит туда к тамошним манагерам?

Позже обязательно напишу про тест-драйв, до этого была пятёрочка, и ещё ездили в сандеро (ну и запашок в рено, особенно, что в салоне стояла, надеюсь шкода приятнее пахнет).
VikaMax

Сообщение Yorke » Вс окт 24, 2010 20:24

Не ездите в Пулково. Софийская ИМХО сейчас один из лучших дилеров Шкода. Там есть менеджер, девочка, не помню как зовут. Очень толковая и приятная. Вообще, из общения с другими дилерами, могу лишь отметить Рольф. По крайней мере, ни в Гриффине, ни в АЦХ/АЦЭ, ни в Пулково нормального отношения к себе я не обнаружил. Авто-гамму не знаю, не ездил.
Скажу так, что АЦ Софийская сейчас из кожи лезет, чтобы расположить к себе клиентов.
Yorke

Машина: Тамара

Сообщение bum » Вс окт 24, 2010 22:30

Прокатился. Заказал с белой крышей красную чешку.
Ездил 4 года на логане базовом.
Салон в фабии понравился, посадка понравилась (мой рост 187!).
Вот только проехался - шумно также как и в моем логане :(((
bum

Сообщение VikaMax » Сб окт 30, 2010 18:38

Ну вот и мы откатались. До этого бвли в Акценте и Сандеро, на тесте. Сами же 3 года катались на пятёрке :P .
Сказать, что я в вовсторге-ничего не сказать. Села вначале на заднее сиденье, и вставать не хотела... Облакотилась на спинку и покатили 8) , очень удобно, перед коленями места больше, чем придостатьчно (я маленькая), спина отдыхает (это при том, чо в эрго-рюкзачке мирно спал сынуля. Шум есть, но в сандеро больше. На светофорах ощущение, будто двигатель заглох :D . Ручка на двери удобная, очень гармонично в салоне. На переднем пасажирском замечательно, выходить совсем не хотелось... не передать словами всё, очень "вкусная" машина.

За рулём был муж, сказал, что в акцент и сандеро возвращаться не хочет, хвалил тормаза, настройки двигателя, удобство водительского кресла. На мой вопрос:"ты сильно разгонялся?" Макс ответил, что машина сама несла, скорость неощущается.

Был момент, когда пришлось резко обходить машину, которая со двора выезжала, фабия прекрасно справилась, очень маневренная....

Мне сложно описать все тонкости, но в целом-ЭТО ОНА! НАША ПЕРВАЯ семейная МАШИНА!
VikaMax

Сообщение taarus » Сб окт 30, 2010 18:46

VikaMax
Поздравляю Вас с окончательным выбором. Теперь только ждать :)
taarus

Машина: Skoda Octavia A7

Сообщение tuu-tike » Сб окт 30, 2010 18:53

Первая машина всегда вызывает эмоции :) Про наших могу сказать: Мондео люблю, при продаже буду реветь, хоть и ломается постоянно. К Фабке привыкла, эмоции убавились. Она просто - хорошая :) Хотя эргономика при выборе подкупила, всё очень удобно... кроме сиденья. У меня поначалу очень спина болела, в Мондео такого нет. Сейчас уже привыкла.
Туу-Тике
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
tuu-tike

Машина: Skoda Rapid

Сообщение VikaMax » Сб окт 30, 2010 18:54

taarus писал(а):VikaMax
Поздравляю Вас с окончательным выбором. Теперь только ждать :)

Ой, ещё масса дел, утилизация, кредит...но с этим справимся! Радует, что в феврале, а не в мае :D !
VikaMax

Сообщение Tamerlanaz » Вс янв 30, 2011 0:33

Сегодня был на тесте. Ощущения просто неописуемые... введь специально хотел найти как можно больше нюансов, которые бы меня не устраивали, но нашелся тока один и тот не значителен (большая длина хода педали сцепления). Выбор мой стоял между Рио и Фабией - так вот, сейчас он не стоит. В общем заказал 1.2 амбиент с 3м допом... синенькую.
Человек игрушка Бога, этому и надо следовать - надо жить играя (с) Платон
Tamerlanaz

Машина: FL 1.2 Ambient синяя

Сообщение nooze » Вс янв 30, 2011 1:17

Ну рио с фабией даже сравнивать сложно, это разные уровни (не в обиду рио-водам, сама машинка неплохая)
Изображение
Мой "Пандамобиль" на форуме а так же на drive2
nooze

Машина: Фабия 1.6АТ 2011

Сообщение Ромыч » Вс янв 30, 2011 10:18

А я без теста брал, приперся в салон, огляделся, фабий на тот момент у них не стояло. Посмотрел на цены и заказал фабу :D все)))
Ambient 1.4 бордовая
Ромыч

Машина: Фабиюка FL

След.

Вернуться в Готовимся к покупке Fabia II